RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Умер звезда сериала Секс в большом городе Уилли Гарсон

Умер звезда сериала "Секс в большом городе" Уилли Гарсон

Исполнитель роли друга Кэрри Брэдшоу Стэнфорда Блэтча, актер Уилли Гарсон скончался в возрасте 57 лет.

Теги: Сериалы

Голливудский актер Уилли Гарсон, получивший известность благодаря ярким ролям в сериалах “Секс в большом городе” и “Друзья” ушел из жизни. Печальную новость всему миру сообщил приемный сын Уилли Нейтен Гарсон посредством социальной сети.

Я так сильно люблю тебя, папа. Покойся с миром. Я так рад, что разделил со мной столько приключений и смог столь много достичь. Я так горжусь тобой. Я всегда буду любить тебя. Теперь ты отправился в свое собственное путешествие. Ты всегда был самым крутым, веселым, самым умным человеком из всех, кого я знал. Никогда тебя не забуду, ты всегда со мной, – подписал приемный сын актера серию фото в Instagram.

 

Уилли Гарсон
Уилли Гарсон
Уилли Гарсон с сыном Нейтеном
Уилли Гарсон с сыном Нейтеном
Сара Джессика Паркер и Уилли Гарсон на съемках продолжения сериала “Секс в большом городе”, 2021 год
Сара Джессика Паркер и Уилли Гарсон на съемках продолжения сериала “Секс в большом городе”, 2021 год

О причине смерти Уилли Гарсон информации пока нет.

Будущий актер родился в городке Хайленд-Парк в Нью-Джерси. Уилли учился в школе Camp Wekeela в Хартфорде в штате Мэн, позже получил степень в университете Веслина, также посещал Йельскую Школу Драмы. В его фильмографии более 50 картин. Гарсон – король небольших ролей. Самые яркие образы Уилли удалось воплотить в сериалах “Секс в большом городе” и “Белый воротничок”. Также он снялся в эпизодах культового фильма 90-х “Твин Пикс”, в сериалах “Друзья”, “Секретные материалы”, “Квантовый скачок” и “C.S.I.: Место преступления”. В 2009 году актер усыновил семилетнего мальчика Нейтена. До последнего момента он снимался в продолжении сериала “Секс в большом городе” в Нью-Йорке. 

Кадр из сериала “Секс в большом городе”
Кадр из сериала “Секс в большом городе”

Читайте также