RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Земфира о ближайшем окружении: У меня есть Рената, мне этого достаточно

Земфира о ближайшем окружении: "У меня есть Рената, мне этого достаточно"

Певица Земфира Рамазанова сделала признание.

Музыкант Земфира Рамазанова – человек закрытый. Певица давно не дает интервью и крайне редко высказывается публично, например, в социальных сетях. Последний раз Земфира посетовала на пандемию, которая, по ее мнению, лишила ее профессии, ведь почти все концерты и выступления в связи с карантином пришлось отменить. О личном Земфира почти никогда не говорит, но вчера сделала исключение. На своей странице в Facebook певица призналась, что единственный ее друг – это Рената Литвинова.

Нет, у меня нет друзей. Не мой стиль. Я не люблю компании. У меня есть один человек, Рената, мне этого достаточно. Она многогранная, интересная — мне кажется, она лучше компании. И мне с ней никогда не скучно, – написала Земфира, призывая подписаться на блог Ренаты в Telegram.

Рената Литвинова и Земфира 
Рената Литвинова и Земфира 

Актриса, сценарист и режиссер Рената Литвинова и певица Земфира знакомы больше 15 лет. В середине нулевых Рамазанова записала музыку для фильма Литвиновой "Богиня: как я полюбила". С этого момента звезды работают вместе и нежно дружат. За прошедшие годы вокруг их взаимоотношений ходило много слухов. Ренате и Земфире приписывали роман и даже писали, будто актриса и музыкант тайно поженились в Швеции. Литвинова эти слухи опровергла и обещала судить каждого, кто будет распространять подобные сплетни.

Впрочем, это не отменяет того факта, что Рената Литвинова всегда и везде очень нежно и восторженно отзывается о Земфире. В прошлогоднем большом интервью Ксении Собчак Литвинова назвала Земфиру даром.

Чтобы сразу сказать про Земфиру... Вот это так классно. Я вот, например, всегда восхищаюсь и отдаю ей в каком-то смысле... Ну вот знаете, когда ты общаешься с человеком, ты отдаешь этому человеку пальму первенства. Я считаю, что Земфира — это такой дар. Если ты относишься к человеку как к какому-то дару, который был дан тебе по жизни... Я к ней отношусь как к некоему дару, и поэтому для меня не существует каких-то вопросов, кто первый, а кто второй, — призналась Литвинова Ксении Собчак.

О личной жизни подруг известно немного. Рената Литвинова дважды разведена. Первым ее мужем был кинопродюсер Александр Антипом, вторым – предприниматель Леонид Добровский. В этом браке родилась дочь Ульяна, которой недавно исполнился 20 лет. 

Земфира же никогда не была замужем, детей у певицы нет. Ей приписывали романы, как с мужчинами, так и с женщинами, но Земфира никогда не комментировала личную жизни, и ее предполагаемые возлюбленные также хранят молчание.

Читайте также