RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дженнифер Энистон о съемках в сериале Друзья: Мы пережили потери, разводы, выкидыши

Дженнифер Энистон о съемках в сериале "Друзья": "Мы пережили потери, разводы, выкидыши"

Актриса дала новое интервью и рассказала о коллегах по сериалу "Друзья".

Дженнифер Энистон сейчас активно продвигает новый сезон сериала “Утреннее шоу” со своим участием, поэтому сейчас чаще обычного дает  интервью. Конечно, она говорит о работе над свежим проектом, но и на другие вопросы охотно отвечает. Например, о легендарном ситкоме “Друзья”, принесшем ей мировую известность. Тем более, что весной вышел спецвыпуск сериала "Друзья: Воссоединение", который вспоминают до сих пор. 

Дженнифер рассказала, что пережила настоящее эмоциональное потрясение, вернувшись в тот самый съемочный павильон спустя много лет. Актриса призналась, что ни она, ни ее коллеги не были готовы к таким сильным переживаниям и шли на съемку в “блаженном неведении”.

 

Мы думали, как же весело будет вернуться к в 24-ю студию, в точно такую же, какой она была, когда мы ее покинули. Но это было словно ножом по сердцу, пронзило в самую душу. Оказывается, путешествовать во времени не так-то просто. Я остро ощутила, как же раньше было проще… Еще и потому, что не было соцсетей.

Дженнифер Энистон в сериале “Друзья”
Дженнифер Энистон в сериале “Друзья”

По словам Энистон, когда в 2004 году сериал закончился, все актеры были воодушевлены, они еще не знали, сколько всего им придется пережить.

Когда шоу закончилось, все мы были окрылены, у нас горели глаза и мы восторженно вглядывались в будущее. Но суровая правда в том, что нас многое ждало впереди: перемены, потери, браки, дети, разводы, выкидыши, – сказала Дженнифер.

За прошедшие с момента окончания сериала “Друзья” 17 лет в жизни каждого артиста шоу и, правда, многое произошло.

Кортни Кокс пережила несколько выкидышей, Энистон – два развода, сейчас она не замужем. Мэттью Перри, у которого была долгая пауза в карьере, тоже не женат, а недавно он перенес сложную операцию. Дэвида Швиммера в свое время осудили за неправильное воспитание дочери – он разрешил девочке в 9 лет побриться наголо ради развития воли. Пожалуй, единственное, что не изменилось за эти годы, это зрительская любовь к культовому сериалу и реальная дружба ее актеров за пределами съемочной площадки.

Читайте также