RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Шакира осталась без сумки и телефона после нападения диких кабанов в парке Барселоны

Шакира осталась без сумки и телефона после нападения диких кабанов в парке Барселоны

Неприятный инцидент произошел с поп-звездой в минувшую среду.

Находясь в Барселоне, 44-летняя певица Шакира отправилась на прогулку в парк со восьмилетним своим Миланом. Здесь, в роще, на известную артистку неожиданно напали два диких кабана. К счастью, ни Шакира, ни ее сын не пострадали.

Два диких кабана напали на колумбийскую певицу Шакиру в парке. С самой певицей все в порядке, – сообщает местная газета Periodico.

 

Певица поделилась впечатлениями от происшествия. В коротком видео в сторис Шакира рассказала, что кабаны появились неожиданно, были агрессивны и в результате утащили в лес ее сумку со всеми содержимом, включая мобильный телефон. Позже Шакира нашла свои вещи и показала подписчикам разодранную на части сумку. В кадр сторис попал и сын певицы и ее мужа, футболиста Жерара Пике – Милан, к которому Шакира обратилась во время записи видео.

Милан, расскажи правду. Расскажи, как твоя мама противостояла кабану, — сказала Шакира.

Шакира с сыновьями Миланом и Сашей
Шакира с сыновьями Миланом и Сашей

К слову, это не первое нападение диких животных в пригороде Барселоны. Испанские СМИ напомнили читателям, что только в 2016 году в органы местной власти позвонили 1187 человек, чтобы сообщить об агрессивном поведении кабанов, рассказывая, что дикие животные нападают на людей, собак, портят машины. 
 

Жерар Пике и Шакира
Жерар Пике и Шакира

Читайте также