RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Анастасия Решетова приняла ислам и рассказала о личной жизни

Анастасия Решетова приняла ислам и рассказала о личной жизни

Бывшая возлюбленная Тимати призналась, что ее сердце несвободно.

Теги: Тимати

Анастасия Решетова часто общается со своими подписчиками, которых у нее сейчас более 4 миллионов. Многие из них давно подозревают, что модель приняла ислам. На ее странице больше года регулярно появляются фото на фоне мечетей, а сама Анастасия стала часто носить платки и одежды в пол и с длинными рукавами, а также поздравляет аудиторию с главными мусульманскими праздниками, например, Рамазаном.

Пользователи сети, конечно, не раз интересовались в комментариях, какой религии следует Настя. Однако она долго игнорировала эти вопросы и только сейчас честно ответила:  

Да. Какое-то время не говорила об этом. Считаю, что это стоит обсуждать лишь с самыми близкими сердцу людьми, — ответила в сторис Решетова.

Стать мусульманкой для взрослой женщины нетрудно, достаточно произнести несколько слов по-арабски, шахаду, желательно в присутствии религиозной общины или близких людей. Ислам рекомендует своим правоверным покрывать голову и читать молитвы, совершать намаз пять раз в день. Причем, вопреки стереотипам, намаз можно совершать в любом месте, в любое удобное время. 

С какой целью модель и бывшая девушка Тимати решила это сделать – неизвестно. Однако многие предположили, что ради любимого человека, который является мусульманином. Впрочем, Анастасия призналась, что ее сердце сейчас занято, но имя своего избранника она держит в секрете. 

Напомним, ранее Анастасия Решетова состояла в отношениях с рэпером Тимати. Они познакомились в 2015 году, а в июне 2019 года они объявили, что ждут ребенка. 16 октября 2019 года у пары родился сын Ратмир. А уже в сентябре 2020-го Решетова и Тимати приняли решение расстаться.

Читайте также