RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джастин Бибер представил новый клип с Дайан Китон в главной роли

Джастин Бибер представил новый клип с Дайан Китон в главной роли

Оскароносная актриса сыграла в музыкальном видео бабушку поп-звезды.

Сегодня Джастин Бибер презентовал расширенную версию своего последнего альбома Justice, который увидел свет в марте этого года. Артист добавил три новых сингла и выпустил видео на один из них – песню Ghost ("Призрак"). Впервые артист исполнил эту композицию на премии Video Music Awards.

Клип на песню о потере и тоске по ушедшему человеке – маленькое кино, главные роли в котором исполнили сам Джастин Бибер и обладательница премии "Оскар", звезда таких фильмов как “Энни Холл” и “Любовь по правилам и без”, 75-летняя актриса Дайан Китон. 

 

По сюжету героиня Дайан – бабушка Джастина, которая тяжело переживает смерть любимого мужа. Бибер, как любимый и внимательный внук, помогает ей оправиться после потери. Он проводит много времени рядом с ней, они вместе смотрят кино, гуляют по берегу океана, катаются на кабриолете. По словам актрисы, несмотря на то что песня грустная, для нее съемки в клипе были чуть ли не самыми веселыми за всю жизнь.

Джастин Бибер и Дайан Китон
Джастин Бибер и Дайан Китон

Это было просто весело. Всю свою жизнь я была актрисой, у меня были реплики, и иногда мне приходилось их немного ослаблять. Я никогда не работала где-либо, чтобы было так забавно, – признавалась актриса.

При этом актриса подготовилась к съемкам и даже принесла вещи из своего личного гардероба, например, шерстяное пальто Gucci.

Кстати, Джастин и Дайан знакомы уже довольно давно. Шесть лет назад американская телеведущая Эллен Дедженерес столкнула звезд разных поколений на своем шоу. Под анонсом музыкального клипа в Instagram Дайан написала:

Спасибо, что пригласил меня!

Читайте также