RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ксения Собчак дала первый комментарий об аварии, унесшей жизнь человека

Ксения Собчак дала первый комментарий об аварии, унесшей жизнь человека

Поздно вечером 9 октября на трассе в районе Сочи произошло серьёзное ДТП. В одной из столкнувшихся машин была телеведущая Ксения Собчак.

Как сообщают СМИ, Ксения ехала в аэропорт, чтобы вылетать в Москву, когда водитель Mercedes, в котором она находилась, выехал на встречную полосу. Произошло лобовое столкновение, в результате которого погибла пассажирка другой машины, а остальные были госпитализированы в тяжелом состоянии.

Ксения после случившегося все же отправилась в аэропорт и сейчас находится дома. Только что она прокомментировала ситуацию, написав подробный пост в своём телеграм-канале «Кровавая барыня».

«Этот пост пишу лично я. Сейчас я дома, только оклемалась, у меня сотрясение мозга  и многочисленные травмы. Я в ужасе и шоке от того, что погибли люди, будем связываться с родными. Я никуда не лечу и не еду. По аварии. Я была в машине. Машина не моя, как и водитель. Я не подгоняла водителя, конечно же. Никто из нас не подгонял. Во время поездки я общалась по работе в зуме, и есть запись того, как я это делаю. Это было конкретное личное решение водителя, это правда. У меня сотрясение мозга. У ассистентки тоже. Ехала с командой, после столкновения потеряла сознание, потом моя ассистентка перевела меня в другую машину. Мне предлагали госпитализацию в Сочи моя команда, когда я пришла в себя, было очень плохо. Но я хотела к сыну и домой, поэтому вылетела. Сегодня обследование, так как ушибы внутренних органов и сотрясение.

Мы уехали на другой машине, но предварительно мой директор Кирилл вызвал скорую и сходил посмотреть, можем ли мы помочь другой машине. Ими уже занимались люди».

Читайте также