RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сергей Безруков госпитализирован с коронавирусом: Приболел

Сергей Безруков госпитализирован с коронавирусом: "Приболел"

Актер лично сообщил, что у него COVID-19 и что сейчас он находится в больнице.

Народный артист России, руководитель Московского губернского театра 48-летний Сергей Безруков заразился коронавирусом. Лечиться от COVID-19 Сергей будет в стационаре. Об этом он сообщил своим подписчикам в сети, разместив фото из больничной палаты в Instagram. В своем полном позитива посте Сергей заверил своих поклонников, что переживает болезнь легко, а также рассказал, чем занимается в больнице.

Дорогие мои! Ну вот, и я приболел. Ковид. Сказались перегрузки, видать, иммунитет сдал немного. Не переживайте, все под контролем, переношу легко. Но теперь хоть, наконец-то, есть время отдохнуть и почитать. В данном случае перечитать. Всем здоровья! Всем добра! Всем любви! P.S. Спектакли перенесем на другие даты, не переживайте… Все будет хорошо. Искренне ваш! – написал Безруков. 

Сергей Безруков
Сергей Безруков

Судя по обложке книги, Сергей перечитывает детективы Бориса Акунина. Напомним, что Безруков сыграл одну из главных ролей в мини-сериале “Азазель”, экранизации первой книги о приключениях Эраста Фандорина. 

Сейчас на афише официального сайта Сергея Безрукова значатся три спектакля, в которых он занят в ближайшее время – 26 октября он должен был принять участие в постановке “Хулиган”, 28-го – в “Сне разума”, а 1 ноября сыграть в “Казанова. Ars Vivendi”. Скорее всего, именно эти спектакли будут точно перенесены, хотя билеты на них активно продаются. 

Напомним, что летом Сергей Безруков снова стал отцом. Его жена, Анна Матисон, родила сына. Этот ребенок стал третьим для пары и пятым для Сергея. У актера также есть внебрачные сын Иван и дочь Александра, которые родились во время его романа с актрисой Кристиной Смирновой. О здоровье родных Сергей ничего не сообщил.

Сергей Безруков с женой Анной, лето 2021 года
Сергей Безруков с женой Анной, лето 2021 года

Читайте также