RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Наталья Бардо, Аня Pokrov, Софья Таюрская и другие на концерте Риты Дакоты в Москве

Наталья Бардо, Аня Pokrov, Софья Таюрская и другие на концерте Риты Дакоты в Москве

Рита Дакота дала большой сольный концерт в Crocus City Hall, на котором собрала поклонников и звездных друзей.

Друзья певицы получили необычные пригласительные - сферы из шоколада, которые нужно было разбить молотком, чтобы внутри обнаружить штрих-код билета. Но саму певицу по-настоящему впечатлили  поклонники, которых она не зря называет стаей:  фанаты Риты объединялись, чтобы купить билеты тем, кто не мог себе этого позволить. Во время концерта было немало трогательных моментов: например, во время исполнения одной из песен на сцену вышла ее дочь Мия. “Всем спасибо, что пришли!”, - сказала малышка в микрофон, обращаясь к залу. 

«Это был самый удивительный концерт в моей жизни. Я все еще не могу до конца прийти в себя, - призналась певица. - В сторис репощу ваши видео из Крокуса и покрываюсь мурашками. Даже со сцены не было так космически, как из зала, оказывается. Вчера смотрела все ваши сторис и не могла поверить, что это не сон". 

Программа концерта включала в себя живой звук, множество спецэффектов, симфонический оркестр. “Ничего этого не было бы, если бы не люди, которые готовили 24/7 это шоу со мной, - поделилась Рита. - И это не какой-то там продюсер, лейбл, менеджмент, а мы! Мы сами! Все сами - от и до. Своими руками. Мы даже приглашения лично рассылали”. 

Наталья Бардо
Наталья Бардо
Софья Таюрская
Софья Таюрская
PLC, ST 
PLC, ST 

Читайте также