RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Алек Болдуин случайно убил оператора на съемках фильма

Алек Болдуин случайно убил оператора на съемках фильма

42-летняя женщина родом из СССР Галина Хатчинс была ранена осколком холостого патрона на съемках фильма "Ржавчина".

Американские СМИ со ссылкой на источники из правоохранительных органов сообщили, что 63-летний Алек Болдуин во время съемок вестерна “Ржавчина” ранил двух человек – оператора Галину Хатчинс и режиссера Джоэла Соуза. Это случилось на ранчо в округе Санта-Фе, штат Нью-Мексико. 

42-летняя Галина, которая, как позже выяснилось, родом из СССР и уже много лет работает в Голливуде, от полученных травм скончалась в больнице, куда ее доставили вертолетом. 48-летний режиссер получил ранение в ключицу и сейчас находится в критическом состоянии. Полиция пока расследует инцидент, но официально обвинение никому не предъявили. 

Офис шерифа округа Санта-Фе подтверждает, что два человека были ранены из огнестрельного оружия во время съемок сцены  вестерна “Ржавчина”, выстрел из оружия для реквизита был совершен Алеком Болдуином. Детективы расследуют, как именно использовалось огнестрельное оружие и какой тип снаряда был выпущен, — сказано в сообщении СМИ.

Алек Болдуин на съемках фильма “Ржавчина”
Алек Болдуин на съемках фильма “Ржавчина”

Сам Алек Болдуин, который выступал на этих съемках как продюсер и исполнитель главной роли, не пострадал. Съемки приостановлены. Пресс-секретарь актера сообщил агентству AP, что инцидент произошел из-за “осечки бутафорского пистолета с холостыми патронами”. По некоторым сообщениям, оружие было заряжено не холостыми, а боевыми патронами. Но эта информация не подтверждена.

Читайте также