RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Руки Вверх, Ани Лорак и Григорий Лепс выступят на фестивале в Дубае

"Руки Вверх", Ани Лорак и Григорий Лепс выступят на фестивале в Дубае

Российские звезды станут хедлайнерами Big Art Festival Dubai 2 и 5 ноября.

2 ноября в единственном 7-звездочном отеле в мире, который исторически является самым популярным местом Дубая, Бурдж Аль Араб состоится эксклюзивный гала-вечер в рамках фестиваля. На одной сцене выступят группы “Руки Вверх” и A-studio – они исполнят свои главные хиты и новые композиции.

"Руки Вверх" – одна из самых легендарных групп на российской эстраде. Неожиданные сценарные находки, шутки, сюрпризы, волшебная возможность окунуться в детство с любимыми хитами, испытать потрясающие эмоции – это лишь малая часть того, что будет происходить на их концерте. Компанию на сцене им составит A-studio. Коллектив с уникальным чувством стиля, музыкальным вкусом и интересными аранжировками исполнят свои хиты в стиле романтически-танцевальный поп-рок.

А 5 ноября в Armani Hotel Dubai на одной сцене встретятся звезды российской сцены Григорий Лепс, чьи песни стали народным достоянием, и одна из самых титулованных певиц Украины Ани Лорак. 

Вечера BIG Art проходят в самых красивых точках планеты на престижных площадках. Концерты уже состоялись в Дубае, Монако, Форте-деи-Марми, Марбелье, Порто Черво, Сен-Тропе, Куршевеле и Миконосе. Местный колорит наполняет мероприятия BIG Art особой атмосферой и позволяет по-новому взглянуть на творчество любимых артистов. Для тех, кто приезжает в другую страну или город – это еще и приятное путешествие.

Билеты на сайте и в Whats Up Berin Iglesias Art.

Читайте также