RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сестра Бритни Спирс призналась, что их отец убеждал ее сделать аборт в 16 лет

Сестра Бритни Спирс призналась, что их отец убеждал ее сделать аборт в 16 лет

В распоряжении западных СМИ оказались отрывки из книги мемуаров Джейми Линн Спирс.

Младшая сестра Бритни Спирс Джейми Линн готовит к выпуску мемуары “То, что я должна сказать” (Things I Should Have Said). Сегодня в распоряжении западных СМИ попало несколько отрывков из откровений 30-летней женщины. Среди них оказалось страшное признание – оказывается, когда она забеременела в 16 лет, то семья пыталась склонить ее к аборту.

Новость о беременности младшей дочери родители, которые уже тогда были менеджерами своих дочек, восприняли в штыки. Они посчитали, что ребенок помешает ее карьере, и посадили беременную Джейми Линн под домашний арест и запретили общаться с кем бы то ни было.

Они пришли ко мне в комнату, пытались убедить меня, что иметь ребенка в этом возрасте — это ужасная идея. Они говорили: “Это погубит твою карьеру. Ты просто слишком молода. Ты не знаешь, что делаешь, это убьет твою карьеру. Есть таблетки, которые ты можешь выпить, мы поможем решить эту проблему”… Все хотели, чтобы эта "проблема” исчезла. Все были уверены, что аборт был лучшим вариантом, – пишет Джейми Линн.

Беременность Джейми Линн скрывали даже от ее старшей сестры Бритни. И Спирс-младшая сильно переживала этот момент:

Я нуждалась в ней больше, чем когда-либо, но она не могла мне помочь в это сложное для меня время. Я и сейчас испытываю боль от того, что не могла поговорить с сестрой…

Бритни и Джейми Линн Спирс
Бритни и Джейми Линн Спирс

Впрочем, Джейми Линн все-таки родила ребенка от своего уже бывшего возлюбленного Кейси Олдриджа. Это событие мистер Спирс использовал как пиар-ход – она продал эксклюзивную фотосессию глянцевому журналу за миллион долларов. Обложка Джейми Линн с новорожденной дочкой Мэдди стала тогда сенсацией. К слову, в 2014 году Джейми Линн вышла замуж за бизнесмена Джейми Уотсона, в браке с которым в апреле 2018 года родила (уже без проблем) вторую дочь – Айви Джоан Уотсон. 

Джейми Линн с мужем и детьми
Джейми Линн с мужем и детьми

Напомним, что последнее время между сестрами напряженные отношения. Джейми Линн одной из последних высказалась в поддержку Бритни после ее громкого выступления в суде в июне. Она записала ряд сторис в своем Instagram, в которых рассказала, что думает по поводу громких заявлений Бритни и объяснила, почему молчала.

Единственная причина, по которой я не говорила раньше, состоит в том, что я понимала – моей сестре самой надо было выступить публично. Теперь, когда она высказалась, я могу последовать ее примеру и сказать то, что я чувствую. С того момента, как я родилась, я всегда любила и поддерживала сестру… Возможно, я не поддерживала Бритни так, как хотелось бы обществу, с хештегом в соцсетях. Но я уверяю вас, что я поддерживала Бритни задолго до хештега и буду продолжать это делать как можно дольше, – сказала сестра Бритни.

При этом и поклонники Бритни, и сама певица были возмущены поведением сестры. Бритни написала, что ей не нравится ни то, что Джейми Линн исполняла ее песни на Disney Music Awards 2017, ни то, как она ее "поддерживает". Впрочем, сейчас новые заявления сестры певица пока не прокомментировала.

Читайте также