RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда сериала Доктор Хаус Кэл Пенн совершил каминг-аут

Звезда сериала "Доктор Хаус" Кэл Пенн совершил каминг-аут

Актер сообщил о скорой свадьбе со своим партнером.

Теги: Сериалы

Американский комик Кэл Пенн, известный многим благодаря роли врача Лоуренса Катнера в популярном сериале “Доктор Хаус”, чье настоящее имя Кэлпен Моди, признался в нетрадиционной ориентации. 44-летний актер выпустил мемуары You Can't Be Serious ("Нельзя быть таким серьезным"), в которой рассказал о своих отношениях с мужчинами. Кэл признался, что уже 11 лет у него есть постоянный партнер по имени Джош, с которым он недавно обручился.

Я раскрыл свою сексуальность по сравнению со многими другими людьми относительно поздно, – цитирует актера издание People, – При этом, я всегда был открыт перед теми, с кем общался лично. Если встречался с кем-то в баре, если мы с Джошем шли куда-то вместе или говорили с друзьями. Джош, мои родители и мой брат, – четыре самых близких человека, – достаточно закрыты, они не любят общественного внимания и избегают его.

 

Кэл Пенн с женихом Джошем и друзьями
Кэл Пенн с женихом Джошем и друзьями

В своей автобиографии Кэл Пенн также рассказал, что познакомился с женихом, работая в администрации бывшего президента США Барака Обамы в Вашингтоне. С 2009 по 2011 год Пенн занимал пост заместителя главы отдела по связям с общественностью в президентской, был куратором по двум направлениям: искусство и американцы азиатского происхождения. В то время Кэл оставил актерскую деятельность, но после вернулся на сцену и в кино.

Кэл Пенн и Барак Обама
Кэл Пенн и Барак Обама

Кэл Пенн родился в местечке Монтклэр, штата Нью-Джерси, в семье индийских иммигрантов. После колледжа учился The Fine and Performing Arts Specialized Learning Center, а также посещал Калифорнийский университет, где изучал кино и социологию. В школьные годы Пенн играл в джаз-бэнде на саксофоне. 

Наибольшую известность актеру принесла роль врача Лоуренса Катнер в сериале “Доктор Хаус”, герой Кэла Пенн появился в 37 эпизодах популярного шоу. 

Кэл Пенн в сериале “Доктор Хаус”
Кэл Пенн в сериале “Доктор Хаус”

Читайте также