RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кристина Асмус, Юлия Хлынина, Андрей Бурковский и другие на дне рождения Александра Петрова

Кристина Асмус, Юлия Хлынина, Андрей Бурковский и другие на дне рождения Александра Петрова

Звезда театра и кино отметил 33-й день рождения в кругу друзей.

В Татьянин день актер Александр Петров празднует свой день рождения – позавчера ему исполнилось 33 года. День рождения – отличный повод собрать друзей, среди которых, конечно, оказались его коллеги, актеры театра и кино. Поздравить именинника пришли Андрей Бурковский, Александра Бортич, Юлия Хлынина, Полина Ауг и многие другие. В этот вечер рядом была и Стася Милославская, девушка Петрова, которая недавно снялась в оригинальном сериале Netflix. Среди гостей была Кристина Асмус, которая дружит с Петровым много лет и через многое прошла с ним вместе. Помимо пожеланий при личной встрече, Кристина опубликовала поздравление у себя в Instagram. 

Сегодня день рождения у особенного для меня человека. Мы дружим больше 10 лет. Мы работаем в одном театре. Мы громко играли Гамлета и Офелию и объездили с этим спектаклем все и вся. Потом был фильм “Текст”, поделивший наши жизни на “до” и “после”. Потом твой Есенин, который взорвет кинематограф в этом году и наши танцы там. Я помню Сашу студентом театрального института, а Саша помнит, как мы с Гариком водили его в кино, когда у него в кармане было 20 рублей. Я видела все этапы его становления и надеюсь видеть дальше! Нас объединяют сотни разговоров, откровенностей, слез, крепких объятий и миллион гордостей друг за друга.  
Саш! Ты уникальный и большой человек в моей жизни! Ты есть энергия, драйв, нерв! Ты - огонь и сила! Ты - друг и семья. Я люблю тебя!! С днем рождения! 

 

Праздник по случаю дня рождения Петрова
Праздник по случаю дня рождения Петрова
Праздник по случаю дня рождения Петрова
Праздник по случаю дня рождения Петрова

Праздник по случаю дня рождения Петрова, как призналась Асмус, продолжался до трех утра. Именинник читал стихи, гости произносили тосты, пели и танцевали, словом, веселились и даже дурачились. Так, после того, как Александр задул свечи на именинном торте, его тут же окунули лицом в десерт, а потом лакомство досталось и другим гостям. Благо, новая прическа актера – короткий ежик – не пострадал от этой выходки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Стася Милославская (@milostasii)

Напомним, Александр Петров родился 25 января 1989 года в городе Переславле-Залесском. Во время учебы на экономическом факультете играл в театре-студии и в КВН. В 2012 году окончил актерский факультет РАТИ-ГИТИСа, и в тот же год сыграл первую главную роль в сериале-фэнтези “Пока цветет папоротник". С 2013 года служит в театре им. Ермоловой под руководством Олега Меньшикова.

Что касается личной жизни Петрова, то с 2015 года он встречался с актрисой Ириной Старшенбаум, и, хотя молодые люди были помолвлены, в 2019-м они объявили о расставании. Сейчас девушкой Александра является актриса Стася Милославская, они познакомились во время съемок фильма "Стрельцов".

Александр Петров и Стася Милославская
Александр Петров и Стася Милославская

Читайте также