RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Селин Дион со слезами на глазах рассказала о проблемах со здоровьем

Селин Дион со слезами на глазах рассказала о проблемах со здоровьем

Певица страдает из-за мышечным спазмов.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

________________________________

 

После отмененных в начале года концертов в Северной Америке поклонники Селин Дион надеялись снова увидеть на сцене, но уже на европейских площадках. В конце мая у Дион должны были состояться выступления в рамках “Courage World Tour”  в Великобритании, Финляндии, Ирландии, Германии, Швейцарии, Польше, Чехии, Хорватии, Венгрии, Австрии, Швеции, Норвегии, Дании, Бельгии, Нидерландах, Франции, Израиле, Греции и Румынии. Но минувшим вечером Дион вышла на связь с поклонниками в соцсетях. Еле сдерживая слезы, певица сообщила, что не может гастролировать по Европе из-за постоянных проблем со здоровьем.

Обращаясь к своим поклонникам, она сказала: 

Мне очень жаль, что нам приходится еще раз менять планы нашего тура по Европе. Во-первых, нам пришлось перенести концерты из-за пандемии. И теперь из-за моих проблем со здоровьем мы откладываем  шоу, и, к сожалению, некоторые из концертов нам придется отменить. Но есть и хорошая новость: мне становится немного лучше, но это происходит очень медленно. Это очень расстраивает меня. Я лечусь у врачей, принимаю лекарства, но спазмы все еще есть. Процесс выздоровления занимает больше времени, чем я надеялась. 

С мышечными спазмами, которые стали причиной для отмены концертов в Северной Америке, Дион пытается справиться уже несколько месяцев. 

Я хотела, чтобы вы знали, что я очень сожалею… Уверена, что вы уже сыты по горло таким долгим ожиданием. Но все, что я могу сказать, лишь то, что я делаю все возможное, чтобы вернуться на тот уровень, на котором я должна быть, чтобы выкладываться на 100 процентов на своих шоу. Потому что это то, чего вы заслуживаете, - заключила Дион. 

Селин Дион начала свой тур “Courage” в сентябре 2019 года, но отменила оставшиеся концерты в Северной Америке в январе 2022 года - за два месяца до того, как она должна была перезапустить шоу впервые после пандемии коронавируса. Как стало известно, в это время певица пыталась справиться с тяжелыми и постоянными мышечными спазмами, мешающими ей выступать.

Читайте также