RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Белоснежный дресс-код и концерт Преснякова: Наталья Подольская отметила 40-летие

Белоснежный дресс-код и концерт Преснякова: Наталья Подольская отметила 40-летие

Белоснежный дресс-код и концерт Преснякова: Наталья Подольская отметила 40-летие

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_______________________________

20 мая Наталье Подольской и ее сестре-двойняшке Юлиане исполнилось по 40 лет. По этому поводу певица опубликовала в своих социальных сетях нежное поздравление, адресованное родственнице, в котором не забыла упомянуть любимую маму. В посте звезда также поделилась серией семейных снимков.

Вот уже 40 лет (плюс годик у мамы в животе). Мне повезло родиться с тобой в один день. Двойняшки меня поймут. И повезло не только принимать поздравления, но и поздравлять. И желать. Желаю тебе, моя любимая Юлиана быть счастливой и любимой. Обязательно здоровой. Наш умный кролик. И поздравляю нашу мамочку, которая нас родила. Папы нет в живых, но его тоже поздравляю и благодарю, - написала она.

А минувшим вечером по случаю юбилея Наталья устроила для себя и сестры грандиозную вечеринку в ресторане. Мероприятие предполагало белоснежный дресс-код, потому все участники торжества нарядились идентично друг другу. Помимо детей и близких родственников Натальи и ее супруга, 54-летнего Владимира Преснякова, на праздник были приглашены именитые звездные гости – Игорь Николаев, Леонид Агутин, Дмитрий Дибров, Лариса Долина, Анита Цой, Эмин Агаларов, Пелагея, Юлиана Караулова и многие другие.

Судя по видео в блоге певицы, гости веселились и танцевали до упаду под песни артистов российской страды, а Пресняков даже дал мини-концерт в честь юбилея супруги. Он с удовольствием исполнил со сцены свои главные хиты.

Напомним, что в конце апреля Наталья Подольская, наконец, показала подросшего полугодовалого сына Ваню. Скрывать лицо мальчика Наталья перестала еще в январе - до этого Ваня появлялся в соцсетях родителей, сфотографированный со спины или сбоку. Однако до этого ролика Ивана не показывали крупным планом. Отметим, что к материнству Наталья прошла длинный и сложный путь. Подольская и Пресняков, будучи вместе с 2005 года, долго не могли стать родителями. Первенец Артемий родился у пары только десять лет спустя, в 2015-м.

Владимир Пресняков
Владимир Пресняков
Наталья с сыном Ваней
Наталья с сыном Ваней

Читайте также