RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Танцы на пилоне, песни на высоте и десятки звездных гостей: как прошел сольный концерт Ольги Бузовой

Танцы на пилоне, песни на высоте и десятки звездных гостей: как прошел сольный концерт Ольги Бузовой

Артистка показала шоу "Вот она я" минувшим вечером в "Крокусе".

К этому выступлению Ольга Бузова готовилась два года. Шоу “Вот она я” должно было состояться еще в 2021 году, но концерт отменили из-за ситуации с коронавирусом. Как призналась Ольга, эта пауза сыграла ей только на руку, сделав шоу по-настоящему зрелищным. Перед зрителями Бузова появилась в белом длинном платье и кокошнике, напоминающим нимб. Отсылкой к библейскому образу стало и то, что Ольга, подвешенная на тросе, буквально парила в воздухе. Этот трюк, как и номер, где Бузова поет на подвешенном кольце, стоил певице немалых нервов.

Вообще я очень боюсь высоты, - поделилась она после выступления. 

На сцене артистка исполнила песни из всех своих трех альбомов, а заодно показала, чему она научилась за долгие два года ожидания. Так, во время песни “Без дел" она продемонстрировала свое умение танцевать на пилоне, а бессмертный хит “Мало половин" исполнила, аккомпанируя себе на фортепиано.

Поддержать певицу в этот вечер пришли ее звездные друзья. Сразу несколькими любимыми песнями в исполнении Оли на сцене “Крокуса” в соцсетях поделился Филипп Киркоров. На концерт подруги он пришел вместе с дочерью Аллой-Викторией. Среди гостей также были замечены Сергей Лазарев, певица Жасмин, Ирина Безрукова, Марина Федункив, Лена Катина, Мария Погребняк, Виктория Боня, Алена Водонаева, Митя Фомин и другие.

Ольга Бузова с мамой и Владимир Помукчинский
Ольга Бузова с мамой и Владимир Помукчинский

Боже, до мурашек! - написала в соцсетях сестра Ольги Бузовой Анна, заодно опровергнув слухи о том, что между родственницами сложные отношения.

Шоу просто разрывает!! Ты и твоя команда сделали ТОП!!! Я честно, такого в России не видела!!! - такой отзыв получила Бузовой от Насти Крайновой.

 В конце выступления Ольга так растрогалась, что встала перед зрителями на колени. Зал ей аплодировал стоя.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Анатолий Цой
Анатолий Цой
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Марина Федункив
Марина Федункив

 

Читайте также