RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Филипп Киркоров рассказал, какое влияние на его судьбу оказал день, когда родилась ANNA ASTI

Филипп Киркоров рассказал, какое влияние на его судьбу оказал день, когда родилась ANNA ASTI

Артист поделился удивительным совпадением на вечеринке в честь дня ее рождения.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

________________________________

24 июня ANNA ASTI собрала друзей в Особняке Смирнова в Москве и для этого у нее было сразу два повода. В этот день певица не только отмечала 32-й день рождения, но и представила свой первый сольный альбом «Феникс». Вечеринка была организована в формате иммерсивного шоу, где гости (Ида Галич, Ирина Мягкова, JONY и многие другие) передвигались из одного зала в другой, следуя за певицей и ее танцорами. В каждой комнате - новая история. Среди пришедших было трудно не заметить Филиппа Киркорова - он внимательно наблюдал за происходящим и в какой-то момент по приглашению Анны присоединился к ней, чтобы исполнить их совместную и уже ставшую хитом песню «Хобби».

«Хобби» мы презентовали в мой день рождения, - сказал Филипп. - Сегодня ты презентуешь свой альбом. А ты знаешь, что 24 июня 1990 года - в день, когда родилась ты, по сути началась моя карьера? Именно тогда я представил публике песню «Атлантида», которая принесла мне популярность!» 

В том, что работу Анны и ее команды ждет успех, сомневаться не приходится: спустя всего сутки после релиза альбома пять из одиннадцати его композиций уже входили в топ-10 iTunes. «Пытаюсь сместить с первого места саму себя», - смеётся Аня и не устает благодарить за материал своего друга и автора хитов Диму Лорена. 

Читайте также