RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сын Элизабет Херли показал обнаженный торс и заставил сердца фанаток биться чаще

Сын Элизабет Херли показал обнаженный торс и заставил сердца фанаток биться чаще

Благодаря успешной модельной карьере юноша собрал уже целую армию преданных поклонниц.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

В минувшую среду сын актрисы Элизабет Херли, 20-летний манекенщик Дэмиан опубликовал в своем блоге новый знойный снимок, продемонстрировав отточенную в тренажерном зале фигуру. В кадре юноша одет лишь в черные плавательные шорты. Впрочем, в отпуске на морском берегу, где он отдыхает уже вторую неделю, одежда ему вряд ли понадобится.

И выдохни… - написал он, иронизируя над своей тщательно продуманной позой.

Пост моментально вызвал шквал комментариев, преимущественно от подписчиц женского пола.

Какой мужественный!

Ты взрываешь социальные сети!

Как же он горяч, - такими возгласами полнится аккаунт молодого человека. 

Яблоко от яблони падает недалеко - на днях 57-летняя Лиз Херли тоже показала подписчикам умопомрачительную фигуру, прорекламировав новую коллекцию купальников собственного бренда.

Напомним, что в июле прошлого года стало известно, что Дэмиан Херли исключен из завещания своего покойного отца, миллионера и мецената Стива Бинга по требованию деда – Питера Бинга. При другом исходе дела Дэмиан получил бы примерно 250 миллионов долларов. Основанием для подачи прошения Питера Бинга стал тот факт, что Дэмиан был внебрачным, иначе говоря, незаконнорожденным ребенком его сына Стивена. По словам близких к Элизабет Херли источников, она осталась недовольна решением суда. Отметим, что  Стив Бинг бросил Элизабет Херли сразу после того, как узнал новость о беременности. Сына Дэмиана он так и не признал, поэтому юноше дали фамилию матери. 

Читайте также