RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
“Мы прекрасно провели время”: Алекс Родригес не жалеет о романе с Дженнифер Лопес

“Мы прекрасно провели время”: Алекс Родригес не жалеет о романе с Дженнифер Лопес

Звезда бейсбола не имеет к бывшей никаких претензий и всецело поддерживает все ее начинания.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В минувшую среду 46-летний Алекс Родригес стал гостем нового выпуска “Шоу Марты Стюарт” и в диалоге с телеведущей крайне тепло отозвался о бывшей возлюбленной, 52-летней Джей Ло.

Вот что я скажу вам о Дженнифер, и на днях я говорил это некоторым своим коллегам: она самый талантливый человек, которого я когда-либо встречал, - подчеркнул Родригес, - Самый трудолюбивый.  И я думаю, что она величайшая из ныне живущих исполнительниц современности.

Родригес и Лопес начали встречаться в феврале 2017 года и расстались через четыре года, всего через несколько месяцев после того, как бейсболист сделал поп-звезде предложение.

Послушайте, мы прекрасно провели время. Что еще более важно, мы всегда ставим детей прежде всего, - отметил он.

У Родригеса есть дочери - 17-летняя Наташа и 14-летняя Элла от отношений с бывшей супругой Синтией Скертис У Лопес тоже двойня - 14-летние близнецы Эмма и Максимилиан, рожденные в браке с певцом Марком Энтони.

Как известно, сейчас Джей Ло готовится к свадьбе с актером Беном Аффлеком, с которым она первый раз встречалась а 2000-х годах. Бен сделал предложение весной этого года и подарил возлюбленной роскошное обручальное кольцо с редчайшим зеленым бриллиантом.

Читайте также