RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В сети обсуждают причины резкого похудения Билли Айлиш

В сети обсуждают причины резкого похудения Билли Айлиш

Поклонники обеспокоены состоянием здоровья 20-летней певицы.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

На днях Билли Айлиш побывала на концерте своего брата О’Коннелла, где, ожидаемо, попала в объективы папарацци и некоторых поклонников. Эти кадры тут же разлетелись по сети и вызвали у интернет-пользователей массу вопросов. Дело в том, что 20-летняя певица, которая до этого была девушкой в теле, заметно похудела. А свободные джинсы и футболка с затейливым принтом от Вивьен Вествуд еще больше подчеркнули изменения в фигуре Билли.

Теперь поклонники гадают, что же тало причиной такого преображения. Фанаты Айлиш, которым посчастливилось заселфиться с любимицей, рассказали, что певица пожаловалась на отсутствие сна и усталость. 

 

Бедняжка! Она выглядит нездоровой!

Надеюсь, она не мучает себя диетами!

Я обожаю пышку Билли, пусть не болеет! – комментируют снимки Билли поклонники. 

Но есть и другая версия. В том, из-чего певица стремительно теряет вес, поклонники винят бывшего парня Билли Мэттью Тайлера Ворса. С 32-летним актером Билли начала встречаться в 2021 году. А в мае Ворс объявил, что их роману конец. Причем сделал это весьма неожиданным способом - оправдываясь за измены, которые ему приписывали поклонники Айлиш.

Никто никому не изменял. Отношения просто заканчиваются. Лгать в интернете и придумывать слухи опасно! – написал он.

Сама же Билли никак не прокомментировала разрыв. Но поклонники уверены, что экс-влюбленные разошлись не на дружеской ноте.

Читайте также