RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бритни Спирс возвращается на сцену – певица готовит дуэт с Элтоном Джоном

Бритни Спирс возвращается на сцену – певица готовит дуэт с Элтоном Джоном

Сейчас певица работает над первой коллаборацией за много лет.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Это будет ярчайший камбэк десятилетия! Инсайдер из музыкальной индустрии в диалоге с изданием People подтвердил, что 40-летняя обладательница премии "Грэмми" Бритни Спирс вовсю сотрудничает над новым материалом с 75-летним сэром Элтоном Джоном. Звезды выпустят новую версию хита Элтона 1972 года "Tiny Dancer". Известно, что продюсером сингла выступил Эндрю Уотт, песня уже почти готова и в следующем месяце выйдет при поддержке Universal Music. Представители Бритни и Элтона пока никак не комментировали новый релиз.

Новость появилась после того, как Спирс и ее супруг Сэм Асгари провели субботний вечер в компании актера Тэрона Эджертона, сыгравшего Элтона Джона в музыкальном биографическом фильме "Рокетмен" 2019 года.

Инсайдеры утверждают, что Спирс много думает о карьере после освобождения от опекунства. Она хочет работать в разных жанрах и планирует выпустить полноформатный студийный альбом. Кстати, на днях певица опубликовала в своем микроблоге видео, на котором а капелла исполнила хит 1998 года "...Baby One More Time", и рассказала фанатам, как долгое время боролась за право перезаписать этот трек. 

Читайте также