RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Леди Гага повторила вирусный танец из сериала Уэнсдэй

Леди Гага повторила вирусный танец из сериала "Уэнсдэй"

Поп-звезда приобщилась к тренду в социальных сетях.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Спин-офф “Семейки Аддамс” от Тима Бертона вышел на Netflix 23 ноября, и некоторые сцены из сериала уже стали культовыми. Например, танец главной героини Уэнсдэй в исполнении Дженны Ортеги под песню The Cramps “Goo Goo Muck” превратился в настоящий тренд в социальных сетях. Пользователи запустили челлендж, и теперь повторяют движения персонажа под хит Леди Гаги “Bloody Mary” 2011 года. Певица, в свою очередь, тоже не растерялась, выучила хореографию, заплела косы, нарядилась в готическом стиле и записала короткий видеоклип. Фанаты поп-звезды остались в восторге.

Если бы я была Дженной Ортегой, то просто умыла бы руки, - написала одна из поклонниц.

Гага сделала это! - прокомментировал другой.

Я люблю тебя, Гага! Ты заслуживаешь всех самых крутых наград! - восхитился третий. 

Отметим, что хореографию для танца, который показали в 4-й серии первого сезона “Уэнсдэй”, Дженна Ортега поставила самостоятельно. По словам актрисы, ее вдохновили британская рок-группа Siouxsie and the Banshees, актриса Лиза Лоринг, игравшая Уэнсдэй в черно-белой “Семейке Аддамс” с 1964 по 1966 годы, а также готическая клубная культура 80-х. 

Также недавно сериал подвергся резкой критике после того, как стало известно, что вирусный танец Дженна снимала с симптомами COVID-19. 

Дженна Ортега - кадр из сериала “Уэнсдэй”
Дженна Ортега - кадр из сериала “Уэнсдэй”

Читайте также