RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ким Кардашьян заявила, что защищает детей от информации о скандальном поведении Канье Уэста

Ким Кардашьян заявила, что защищает детей от информации о скандальном поведении Канье Уэста

За последнее время рэпер угодил сразу в несколько скандалов из-за своих экстремистских высказываний.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Ким Кардашьян рассказала о «действительно чертовски тяжелом» совместном воспитании детей с Канье Уэстом. По словам бизнесвумен, у нее остались самые лучшие воспоминания о собственном отце, потому звезда старается оградить чад от плохих новостей, в том числе о публичных действиях бывшего мужа. Ее слова цитирует издание People.

Я определенно защищала его и продолжу защищать в глазах своих детей. В моем доме мои дети ничего не знают о том, что происходит во внешнем мире, - сказала Ким. - Я могу вести себя так, как будто ничего не случилось, и как только я отвезу их в школу, я смогу хорошенько поплакать.

За последнее время рэпер угодил сразу в несколько скандалов из-за своих спорных высказываний, в том числе, откровенно антисемитского характера. После этого с музыкантом порвали многие партнеры, включая спортивный бренд Adidas.

Ким Кардашьян и Канье Уэст поженились в 2014 году. У пары четверо детей: 9-летняя Норт, 7-летний Сейнт, 4-летняя Чикаго и 3-летний Псалм. В феврале 2021 года бизнесвумен и звезда реалити подала на развод с рэпером, сославшись на непримиримые разногласия.

Читайте также