RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эллисон Мэк из Тайн Смолвиля раскрыла причины присоединения к секте

Эллисон Мэк из "Тайн Смолвиля" раскрыла причины присоединения к секте

Она снова захотела стать "великой актрисой".

Теги: Сериалы

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Эллисон Мэк, известная по роли Хлои Салливан в сериале "Тайны Смолвиля", в реальной жизни была завербована в секту. Кит Раньер (он требовал называть себя Авангардом) был лидером группы самопомощи NXIVM, которая больше походила на культ. В интервью Page Six девушка рассказала, о причинах присоединения к секте.

Я переехала в Олбани (штаб-квартира NXIVM - прим. ред.), чтобы заполнить эту пустоту и снова обрести свою душу, если в этом есть смысл, поскольку все пошло прахом. Я спросила Кита, поможет ли он мне снова стать великой актрисой, потому что я чувствовала себя мошенницей.

NXIVM возникла в 1998 году. В середине нулевых вышел ряд статей, разоблачающих практики этой организации. В 2006 году интенсив в этой секте прошла Кристин Крук, исполнительница роли Ланы Лэнг в «Тайнах Смолвиля». Сообщают, что именно она завербовала коллегу в 2010 году, а оборвала связи с организацией только в 2012-м.

Я просто гуляла сама с собой и думала: “Я что, сумасшедшая? Неужели я одна из тех ужасных людей, о которых вы читаете, которые совершают ужасные вещи и думают, что они делают это для Бога?”. У меня было много подобных бесед с самой собой.

В 2021 году Элисон Мэк признали виновной в издевательствах над девушками. Американскую актрису приговорили к 3 годам лишения свободы.

Читайте также