RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мошенница Анна Делви собирается запустить собственное реалити-шоу

Мошенница Анна Делви собирается запустить собственное реалити-шоу

Девушка хочет лично рассказать свою историю и избавиться от ярлыков.

Теги: Телешоу

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Мошенница российского происхождения Анна Сорокина, прославившаяся на весь мир как Анна Делви, решила запустить собственное реалити-шоу. Об этом рассказал ее адвокат Дункан Левин. Идеями он поделился с изданием Page Six.

Мы рассматриваем несколько действительно интересных возможностей, ищем места, в которых она получит одобрение и сможет высказаться, рассказать свою историю, — сказал он.

Адвокат также объяснил, что с помощью собственного шоу Делви хочет избавиться от ярлыка “мошенница”. Левин помог девушке выйти из-под стражи в октябре 2022 года и намерен сотрудничать с ней дальше. 

Левин считает, что телевидение является главным приоритетом для Сорокиной, которую когда-то считали богатой наследницей из Германии. В данный момент она старается реабилитировать свой публичный образ. Напомним, история Анны нашла воплощение в сериале Netflix "Изобретая Анну". Над его созданием работала сценарист и продюсер Шонда Раймс, наиболее известная проектами "Анатомия страсти", "Скандал", "Как избежать наказания за убийство" и "Бриджертоны".

Читайте также