RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Это смело: Майли Сайрус принимает душ в тизере грядущего сингла

Это смело: Майли Сайрус принимает душ в тизере грядущего сингла

Песня "Flowers" войдет в новый студийный альбом певицы "Endless Summer Vacation".

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Американская певица Майли Сайрус анонсировала выпуск нового сингла "Flowers". Композиция станет частью альбома "Endless Summer Vacation", премьера которого состоится 10 марта. Тизером исполнительница поделилась в социальных сетях. В коротком видеоролике она принимает душ и напевает отрывок из новой песни. Также на официальном сайте певицы появился обратный отсчет до даты официального релиза. Премьера состоится 13 января.  

Судя по звучанию и общей эстетике, "Endless Summer Vacation" будет состоять в основном из поп-музыки. Сайрус пробовала себя во множестве разных жанров. Последний на данный момент альбом Майли "Plastic Hearts", который стал седьмой пластинкой в дискографии певицы, вышел в ноябре 2020 года. Ключевой сингл "Midnight Sky" стал одной из самых популярных работ исполнительницы. 

Ранее стало известно о том, что родители Майли Сайрус расстались после 28-ми лет брака. Тиш Сайрус стала инициатором разрыва. Она подала документы на развод с Билли Рэем и заявила, что причиной разрыва стали "непримиримые разногласия".

Читайте также