RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Актера Джереми Реннера выписали из больницы после серьезных травм

Актера Джереми Реннера выписали из больницы после серьезных травм

Новогодние каникулы звезда "Эволюции Борна" провел на больничной койке.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Отличные новости от Джереми Реннера! После предновогоднего инцидента с ретраком, в котором тот нешуточно пострадал, 52-летний актер, наконец, выписался из больницы и вернулся домой. 

Несмотря на затуманенный мозг на фоне выздоровления, я бы с удовольствием посмотрел 201-ю серию “Мэра Кингстауна” со своей семьей дома, - написал он в социальных сетях. 

Отметим, что 52-летие, впрочем, как и Новый год, актер отметил на больничной койке в отделении интенсивной терапии. Невзирая на тяжелое состояние, он несколько раз выходил на связь с подписчиками в социальных сетях,

Джереми Реннер пострадал в преддверии Нового года во время расчистки снега у своего дома в штате Невада. Для уборки Реннер использовал автоматизированный ретрак для подготовки горнолыжных трасс. По досадной случайности актер попал под колеса, получив травму грудной клетки и другие весьма серьезные повреждения.

Напомним, что Джереми Реннер наиболее известен ролями в фильмах “Эволюция Борна”, “Ветреная река”, “Город воров”, “Повелитель бури”, “Мстители” и других лентах. За свою карьеру актер был номинирован на премии “Оскар”, “Золотой глобус” и BAFTA.

Читайте также