RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Памела Андерсон повторила культовые образы Мэрилин Монро

Памела Андерсон повторила культовые образы Мэрилин Монро

Съемка приурочена к выходу документального фильма Netflix "Памела: История любви".

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Американская актриса и модель Памела Андерсон, наиболее известная по сериалу "Спасатели Малибу", повторила культовые образы Мэрилин Монро. Звезда снялась в специальной фотосессии для газеты The Guardian, приуроченной к выходу документального сериала "Памела: История любви" на Netflix.

Для некоторых фото актриса и звезда Playboy позировала обнаженной за полупрозрачной розовой вуалью. Для других Памела примерила черное платье с открытой спиной. Автором снимков стал фотограф Дилан Колтер. Посмотреть кадры можно на сайте The Guardian.

Напомним, премьера документального проекта состоится 31 января. Фильма расскажет о карьере и личной жизни Памелы Андерсон. В байопике звезда подробно опишет отношения со своим бывшим супругом — рок-музыкантом Томми Ли и поговорит о громком секс-скандале из-за их интимного видео.

Также 31 января в продажу поступят мемуары Памелы Андерсон "С любовью, Памела" (в оригинале "Love, Pamela"). В автобиографии Андерсон, помимо отношений с бывшим мужем Томми Ли, рассказала о неприятном инциденте на съемках комедийного ситкома 1991 года “Большой ремонт”. Звезде на тот момент было 23 года.

Читайте также