RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ким Кардашьян преследует сталкер — звезда уже подала на него в суд

Ким Кардашьян преследует сталкер — звезда уже подала на него в суд

Мужчину зовут Джомони Виктор Зиглер, и у него криминальное прошлое.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Ким Кардашьян находится в постоянном стрессе. Звезду начал преследовать сталкер. Ким заявила, что мужчина неоднократно приходил к ней домой и называл “женой”. По информации TMZ, однажды преследователь даже отправил ей бриллиантовое кольцо и ключи от своего гостиничного номера. Сообщается, что мужчину зовут Джомони Виктор Зиглер. 

Ким утверждает, что он также размещал откровенные публикации о ней в социальных сетях. В судебных документах Кардашьян признается, что преследования начались в декабре прошлого года. Слушание по делу должно состояться в следующем месяце. Пока судья запретил Зиглеру приближаться к звезде. 

Особенно переживать за Ким стоит только потому, что у Зиглера криминальное прошлое. Ранее на мужчину уже писали заявления по статьям о стрельбе и угрозах. Сам же Виктор Зиглер утверждает, что его действия были спровоцированы эмоциональным стрессом. 

Ранее Ким Кардашьян провела двухчасовую лекцию в Гарвардской школе бизнеса (HBS). Во время выступления известная бизнес-вумен рассказала о своей истории успеха и обсудила коммерческую составляющую бренда корректирующего белья Skims. На лекции также присутствовал соучредитель марки Йенс Греде, который тоже обратился к студентам. 

Читайте также