RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Легендарный камбэк: Spice Girls могут в полном составе выступить на коронации Карла III

Легендарный камбэк: Spice Girls могут в полном составе выступить на коронации Карла III

Торжественное трехдневное мероприятие пройдет в мае этого года.

Теги: Музыка

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В СМИ начала появляться информация о том, что группа Spice Girls может воссоединиться ради выступления на коронации короля Великобритании Карла III. Торжественное трехдневное празднование пройдет в мае этого года. По информации The Sun, организаторы решили пригласить певиц, так как за свою карьеру они встречались с монархом аж несколько раз.

Королевские организаторы очень заинтересованы в том, чтобы пригласить самую известную британскую девичью группу, и Spice Girls всерьез обдумывают возвращение на сцену в полном составе для такого исторического события, - сообщил источник.

Последний раз Виктория Бекхэм, Джери Холлиуэлл, Эмма Бантон, Мелани Браун и Мелани Чисхолм объединялись в 2012 году. Тогда Spice Girls выступили на церемонии закрытия летних Олимпийских игр, которые прошли в Лондоне.

Воссоединение может произойти в рамках какого-то действительно значительного события. Мел Би и Мел Си — лидеры группы, и они пытаются воплотить это в жизнь, - добавил инсайдер.

Напомним, в прошлом году участницы Spice Girls воссоединились на праздновании 50-летия Джери Холлиуэлл. Из легендарной пятерки "перчинок" на вечеринке не хватало только Мел Би. Девушки с удовольствием танцевали вместе и даже исполнили свои золотые хиты.

Читайте также