RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Колин Фаррелл рассказал о затяжном COVID-19 — актер болел шесть месяцев

Колин Фаррелл рассказал о затяжном COVID-19 — актер болел шесть месяцев

Звезда фильма "Александр" навредил своему здоровью, слишком рано вернувшись к тренировкам.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Колин Фаррелл, получивший известность благодаря ролям в фильмах "Александр", "Телефонная будка" и "Особое мнение", рассказал о том, что перенес затяжной коронавирус. Ирландский актер страдал от болезни на протяжении шести месяцев. Подробностями он поделился в интервью телеканалу CBS. 

Колин навредил своему здоровью тем, что начал выходить на пробежки после первого же негативного теста на COVID-19. Именно такое небрежное отношение, по мнению актера, и стало причиной того, что болезнь затянулась практически на полгода. Повторно Фаррелл заразился во время вручения премии "Золотой глобус". На мероприятии он появился вместе с Бренданом Глисоном, коллегой по фильму "Банши Инишерина". В результате кинозвезды заболели в одно время.

Глисон и Фаррелл уже восстановились после болезни. Колин рассказал, что в этот раз он отказался от тренировок во время лечения и после него, чтобы не травмировать себя вновь. Актер, как и его коллега, столкнулся с высокой температурой и головными болями. Глисон добавил, что крайне рад завершившемуся карантину. Он признался, что выйти на улицу — "фантастическое чувство".

Напомним, премьера фильма "Банши Инишерина" состоялась на 79-м Венецианском кинофестивале. Это драма о кризисе в отношениях двух старых друзей, история их ссоры на фоне шотландских пейзажей вымышленного острова. Один из них к удивлению другого решает разорвать крепкие дружеские отношения. Последний решает выяснить, в чем дело, и выдвигает отчаянный ультиматум. События развиваются очень быстро, что приводят к серьезным последствиям.

Читайте также