RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Филипп Киркоров впервые посетил церемонию Грэмми

Филипп Киркоров впервые посетил церемонию "Грэмми"

О поездке в Лос-Анджелес певец отчитался в своих социальных сетях.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

65-я церемония вручения премии “Грэмми”, прошедшая в Лос-Анджелесе накануне, не обошлась без зарубежных гостей. Так, из России на мероприятие впервые приехал Филипп Киркоров — об этом певец рассказал в своем личном блоге, опубликовав новые снимки и видео. 

Надо загадывать желание, когда что-то происходит в первый раз. Хочу поучиться, посмотреть, что там интересного, порадоваться за своих американских коллег. Ну и костюмчик выгулять Fendace, - поделился впечатлениями Филипп, который появился на премии в аутфите из коллаборации Fendi и Versace.

На свежих кадрах Киркоров запечатлел выход Мадонны, а также Дженнифер Лопес и Бена Аффлека, и, конечно, выступление Бейонсе, которая в этом году побила исторический рекорд по количеству наград. На “Грэмми” певца пригласила подруга-телеведущая Лика Осипова.

В конце декабря Филипп Киркоров стал гостем и лауреатом 12-й ежегодной премии телеканала Fashion TV Russia "Fashion New Year Awards 2022”.

Читайте также