RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Рианна провела пресс-конференцию в преддверии Суперкубка — что мы узнали

Рианна провела пресс-конференцию в преддверии Суперкубка — что мы узнали

Поп-дива выступит на грандиозном спортивном мероприятии уже через несколько дней.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

34-летняя Рианна вовсю готовится к долгожданному перформансу на Суперкубке. В воскресенье, 12 февраля, она выйдет на сцену впервые за несколько лет в перерыве матча "Филадельфия Иглз" против "Канзас-Сити Чифс". Накануне певица приняла участие в пресс-конференции Apple Music и рассказала подробнее о грядущем выступлении, а также о творческих планах, материнстве и родном Барбадосе. Собрали все детали в нашем материале.

Получив приглашение на Суперкубок, Рианна занервничала

Когда мне впервые позвонили, чтобы пригласить, я ответила: “Вы уверены?”. У меня третий месяц послеродового периода: должна ли я сейчас принимать такие важные решения? Вдруг я пожалею об этом? Но когда ты становишься мамой, происходит нечто такое, когда ты чувствуешь, что можешь покорить весь мир, ты можешь делать все, что угодно. А Суперкубок это одна из самых больших сцен в мире. Так что, как бы это ни было страшно (а я не была на сцене 7 лет!), в этом испытании есть нечто волнующее. И для меня важно сделать это в новом году. Мне важно, чтобы мой сын это увидел.

Труднее всего певице пришлось с сет-листом выступления

Это будет ключевой момент моей карьеры, и я хочу представить свое творчество наилучшим образом. А когда у вас имеется всего 13 минут на выступление это непросто… Втиснуть 17 лет работы в 13 минут очень сложно, и нам придется отказаться от некоторых песен, но это нормально. И, думаю, мы проделали довольно хорошую работу по сокращению списка треков.

На Суперкубке Рианна отдаст дань уважения своей родине Барбадосу

Это далеко от дома. Это прекрасный путь, который я прошла, и я никогда бы не подумала, что сделаю это. И поэтому я хочу отпраздновать триумф своей родины. Я действительно рада видеть Барбадос на сцене Суперкубка.

Певица рада вернуться в музыку и скучает по большим турне

Пандемия каким-то странным образом заставила меня притормозить. И потом, когда тебя сковывают все эти ограничения и правила, и тебе приходится оставаться дома, ты в некотором роде проявляешь творческий подход к тому, как развлечься. Я всегда любила дорожные путешествия, просто обычно это случалось во время гастролей. Это было приятное время, которое я очень ценю.

Рианна открыта для новых музыкальных экспериментов

Я чувствую себя открытой в музыкальном плане. Открытой для изучения, создания чего-то нового, непохожего, необычного, странного, что, возможно, никогда не будет иметь смысла для моих поклонников, людей, которые знают музыку, которую я выпускаю. Я просто хочу поиграться. Я хочу получать удовольствие от музыки.

Подготовка к шоу потребовала от певицы значительных физических усилий

Физический вызов, безусловно, был огромным. По многим причинам. Это будет очень насыщенное шоу, и это действительно сказывается на вашем теле. Мы много репетируем, и все ближе к готовому продукту. Сегодня у нас будет действительно большая репетиция, действительно важная, можно сказать, решающая перед воскресным выступлением.

Рианна только учится совмещать карьеру и материнство

Найти баланс практически невозможно. Как бы вы на это ни смотрели, работа это всегда то, что отнимает у вас время на общение с ребенком. Сейчас это валюта. Когда ты принимаешь решения о том, на что ты собираешься сказать ”да", это должно того стоить.

Любимый альбом певицы в собственной дискографии “ANTI”

Мне действительно понравилось записывать “Loud” и “Diamonds”. Я была в разъездах, когда создавала оба альбома. Гастролировала с одной пластинкой, записывала следующую, а потом возвращалась, гастролировала снова и записывала новый релиз. Но “ANTI”, безусловно, самый любимый альбом из тех, что я когда-либо записывала.

Читайте также