RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Младший брат Шэрон Стоун скончался от сердечного приступа

Младший брат Шэрон Стоун скончался от сердечного приступа

Патрику Стоун было 57 лет. Он ушел из жизни через полтора года после смерти сына.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Брат актрисы Шэрон Стоун, Патрик Стоун, скончался в возрасте 57-ми лет в Пенсильвании. По информации TMZ, мужчина ушел из жизни после проблем с сердцем. Был ли Стоун госпитализирован перед смертью, не уточняется. О трагедии рассказала жена брата звезды "Основного инстинкта" Таша.

У меня такое чувство, будто мое сердце вырвали из груди. Патрик ушел, чтобы быть с нашем милым сыном Ривером... Я не знаю, что еще сказать, он был моим миром. Не могу даже предположить, какой будет жизнь без моего мужа, и даже не хочу, если честно, но мне придется. Я только надеюсь, что ты всегда будешь рядом и будешь смотреть на меня и на наших детей, — поделилась она.

Женщина думает о том, что теперь у погибшего сына рядом отец. Этот факт помогает вдове не впадать в отчаяние. У супругов осталось двое детей: сын и дочь. В 2021 брат Шэрон Стоун потерял сына Ривера. Малыш скончался в возрасте 11-ти месяцев из-за отказа органов. О трагедии рассказывала Шэрон. За неделю до кончины племянника актриса призывала поклонников молиться за его здоровье.

Мой племянник и крестник Ривер Стоун был найден в своей кроватке, когда все его органы отказали. Пожалуйста, молитесь за него. Нам нужно чудо, — писала она.

Ранее Шэрон Стоун призналась, что слава, пришедшая к ней после роли в культовом триллере “Основной инстинкт”, разрушила ее личную жизнь. Об этом она рассказала на открытии Международного кинофестиваля на Красном море в Саудовской Аравии. По словам актрисы, суд лишил ее опеки над приемным сыном, посчитав, что она снимается в фильмах для взрослых.

Читайте также