RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Знойные танцы Жизель Бюндхен — как супермодель готовится к бразильскому карнавалу

Знойные танцы Жизель Бюндхен — как супермодель готовится к бразильскому карнавалу

Экс-ангел Victoria's Secret станцевала вместе с популярным хореографом Джастином Нето и опубликовала видео в соцсетях.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

42-летняя Жизель Бюндхен поделилась знойным видео, на котором готовится к бразильскому карнавалу. Масштабное мероприятие стартует в Рио-де-Жанейро и продлится с 17 до 25 февраля. Экс-ангел Victoria's Secret, родившаяся и выросшая в Риу-Гранди-ду-Сул (Бразилия), продемонстрировала свои танцевальные навыки вместе с популярным хореографом Джастином Нето. Бюндхен исполнила несколько движений латиноамериканского танца, в том числе взмахнула волосами и покачала бедрами под песню Марисы Монте "Balança Pema". Полный ролик вы можете посмотреть в нашем Telegram-канале.

Настраиваюсь на карнавал, - подписала Жизель видео, добавив перевод на португальском.

Бюндхен не уточнила, действительно ли она посетит карнавал 2023 года или же просто прониклась праздничным духом. Новое видео появилось в социальных сетях модели через четыре месяца после расставания с бывшим мужем, американским футболистом Томом Брэди.

По словам инсайдеров, супермодель в полном порядке после завершения бракоразводного процесса. Не так давно Жизель лично рассказывала, что "по-новому" смотрит на свою жизнь и весело проводит время в Коста-Рике с инструктором по джиу-джитсу Хоакимом Валенте. Она в хорошей форме и продолжает вести активный образ жизни.

Читайте также