RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Моника Беллуччи впервые появилась на публике после слухов о романе с режиссером Тимом Бертоном

Моника Беллуччи впервые появилась на публике после слухов о романе с режиссером Тимом Бертоном

Актриса затмила всех на красной ковровой дорожке премии "Ceзар".

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

В минувшую пятницу в парижском театре “Олимпия” состоялась 48-я церемония вручения премии “Сезар”. Французская киноакадемия вручила награды за лучшие работы 2022 года. Но все внимание публики в этот вечер досталось не триумфаторам “Сезара”, а одной эффектной гостье — Монике Беллуччи. Перед фотографами 58-летняя итальянская актриса появилась в ялом платье Dior с плиссированной юбкой в пол и прозрачной накидке, которая ниспадала с ее плеч прямо на красную дорожку. Образ дополнили массивное бриллиантовое колье и маленький клатч, созданный будто из сотни красных гвоздик.

Позируя на красной дорожке, Моника выглядела особенно счастливой. И не случайно. По данным французского Paris Match, актриса снова влюблена. Сообщается, что избранником одной из самых красивых женщин планеты стал американский режиссер Тим Бертон. Журналисты издания опубликовали свежие кадры, на которых Моника и Тим гуляют по улицам Парижа. Фото поместили на обложку журнала.

По данным французских журналистов, отношениям звезд уже около четырех месяцев. Беллуччи и Бертон сблизились в октябре прошлого года на 14-м кинематографическом фестивале имени братьев Люмьер, который прошел в городе Лион. Там Бертон получил награду из рук Беллуччи.

Читайте также