RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
СМИ: Роман Костомаров начал приходить в себя

СМИ: Роман Костомаров начал приходить в себя

Наконец-то хорошие новости о здоровье олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Информационное агентство РИА-новости со ссылкой на своего источника сообщает, что после нескольких недель между жизнью и смертью здоровье Романа Костомарова, наконец, стабилизировалось и олимпийский чемпион пошел на поправку.

Он начал приходить в себя, может уже чуть-чуть двигаться. Должно пройти определенное время, чтобы он полностью пришел в себя. Однако можно отметить положительную динамику в его состоянии, — сказал информатор.

Позже радостные новости подтвердили и агентству ТАСС. Официального заявления на эту тему близкие фигуриста и врачи пока не давали. .

Напомним, Костомаров попал в реанимацию 10 января из-за пневмонии. Но в больничных палатах здоровье фигуриста стремительно стало ухудшаться. Врачи ввели спортсмена в медикаментозную кому и подключили к аппарату ЭКМО. 24 января необходимость в этом отпала. 7 февраля стало известно, что Костомарову ампутировали обе стопы. Фигуристу потребовалась такая операция из-за отмирания тканей вследствие наличия пузырьков газа в мягких тканях. А спустя неделю сразу несколько изданий сообщили, что некроз добрался и до рук Костомарова — их так же, по слухам, пришлось удалить. Опровергать или подтверждать этот факт супруга фигуриста Оксана Домнина не стала, лишь заявила, что ее муж при желании сам все расскажет, когда поправится.

Рейтинг материала: 0

Читайте также