RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Хью Грант вышел из себя на съемках фильма Подземелья и драконы: Честь среди воров, есть пострадавшие

Хью Грант вышел из себя на съемках фильма "Подземелья и драконы: Честь среди воров", есть пострадавшие

Это уже не первая вспышка ярости от известного актера.

Теги: Хью Грант

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В Голливуде за Хью Грантом уже успела закрепиться слава не самого приятного актера. Все дело во неконтролируемых вспышках гнева, которые случаются у Хью. Последняя произошла совсем недавно — во время съемок фильма “Подземелья и драконы: Честь среди воров” в Северной Ирландии. В интервью журналу Total Film актер рассказал, что в первый же день он сорвался на незнакомку, приняв ее за одну из руководителей студии.

Я решил, что это кто-то из продюсеров, и ей стоило бы знать, что тут быть нельзя. Но выяснилось, что это очень милая местная женщина, присматривавшая за маленькой девочкой. Это было ужасно. Пришлось подхалимничать.

62-летний актер рассказал, что устроил на площадке “немного Кристиана Бейла”, имея в виду случай на съемках картины “Терминатор: Да придет спаситель”, когда Бейл публично сорвался на проверяющего аппаратуру оператора, и запись инцидента попала в сеть.

Подобные эпизоды, признается актер, и для него самого не редкость. С 2005 года Хью пытается контролировать свое поведение, но раз в год у него случаются настоящие срывы. И это изрядно подмачивает репутацию Гранта — из-за шанса попасть под горячую руку актера все меньше людей, которые хотят с ним работать.

Хотел я того или нет после этого, но дни, когда я был очень хорошо оплачиваемым ведущим актером, прошли в одночасье, - поделился актер с изданием.

Сейчас Хью играет главную роль в долгожданном боевике “Подземелья и драконы: Честь среди воров”, которая выйдет на экраны 31 марта. В киноверсии культовой игры, созданной Э. Гэри Гайгаксом и Дэйвом Арнесоном в 1974 году, вместе с Хью в фильме снялись Крис Пайн, Мишель Родригес и Реж-Жан Пейдж.

Читайте также