RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Анна Михалкова, Лянка Грыу и другие звезды на Дне Оленевода в Ханты-Мансийске

Анна Михалкова, Лянка Грыу и другие звезды на Дне Оленевода в Ханты-Мансийске

Знаменитости увидели гонки на оленьих упряжках и познакомились с культурой и традициями коренных малочисленных народов Югры.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

3 марта в Ханты-Мансийске стартовал XXI Международный фестиваль кинематографических дебютов "Дух огня". Церемония открытия состоялась в концертно-театральном центре "Югра-Классик". Звездные гости и участники фестиваля посетили День Оленевода. Среди них — Анна Михалкова, Павел Лунгин, Лянка Грыу, Богдан Кияшко, Светлана Камынина, Леонид Каневский, Артем Кид, Антон Мегердичев, Елена Панова, Павел Баршак и другие.

Они увидели гонки на оленьих упряжках, мужские и женские гонки на лыжах и "подволоках". Звезды попробовали набросить тынзян на хорей, побывали в чумах, где познакомились с культурой и традициями коренных малочисленных народов Югры, и отведали национальные угощения, а также с ветерком прокатились на оленьей упряжке.

Светлана Камынина
Анна Михалкова
Анна Михалкова
Лянка Грыу
Лянка Грыу
Леонид Каневский
Леонид Каневский

Читайте также