RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда Очень странных дел Милли Бобби Браун предстала без макияжа и пожаловалась на акне

Звезда "Очень странных дел" Милли Бобби Браун предстала без макияжа и пожаловалась на акне

Поклонники очень тепло отнеслись к публикации и поблагодарили актрису за откровенность и поддержку.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Актриса Милли Бобби Браун, наиболее известная по роли Одиннадцать в сериале Netflix "Очень странные дела", поделилась с фанатами своей проблемой. В социальных сетях юная звезда опубликовала ролик, на котором показала, как борется с акне. В публикации Милли отметила свой косметических бренд Florence by Mills.

Принимая несовершенства, — подписала пост 19-летняя актриса.

В ролике Бобби Браун поделилась трюком, который, по ее личному мнению, работает очень хорошо. Актриса применила свою очищающую грязевую маску Clear the Way, стоимость которой составляет 20 долларов, в качестве точечной процедуры вместо нанесения на все лицо. После она заклеила воспаления пластырями Spot a Spot, "чтобы подарить коже ту любовь, в которой она нуждается". Поклонники очень тепло отнеслись к публикации. Фанаты поблагодарили Милли за откровенность и поддержку.

Я понимаю эту борьбу... Прыщи, связанные со стрессом, плюс комбинированная кожа. Но у всех нас это есть, и все это совершенно нормально! Спасибо за поддержку, — написал один фанат.

Милли, мне нравится, что ты показываешь людям, что никто физически не совершенен. Очень часто знаменитости вбивают нам в головы мысль о том, что они идеально красивы. И это неправда. Мы все люди, а люди не идеальны! Спасибо вам за то, что вы были достаточно откровенны, чтобы показать нам все это.

Ранее Милли Бобби Браун сняла свой первый фильм. Пока что короткометражный. Милли выступила в роли не только режиссера, но сценариста и продюсера ленты. В видео, которое длится две с половиной минуты, она рассказала вдохновляющую историю о самопознании, развитии и стойкости. Кстати, сейчас сердце актрисы несвободно: больше полугода она встречается с сыном всемирно известного музыканта Джона Бон Джови — 20-летним Джейком Бон Джови. Пара официально объявила о своих отношениях на красной ковровой дорожке 75-й церемонии вручения наград премии BAFTA.

Читайте также