RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сандра Буллок, Деми Мур, Кейт Бланшетт и другие на вечеринке перед Оскаром

Сандра Буллок, Деми Мур, Кейт Бланшетт и другие на вечеринке перед "Оскаром"

95-я церемония вручения главной кинематографической премии США пройдет в ночь на 13 марта

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Чередой звездных вечеринок ознаменовались выходные перед вручением главной кинематографической премии США — “Оскара”. Одну из них устроило агентство талантов CCA в отеле Sunset Towel в Лос-Анджелесе. Поэтому неудивительно, что список гостей пестрил звездными именами.

В это вечер фотографам позировали супруги Рита Ора и Тайка Вайтити, Антонио Бандерас и его подруга Николь Кимпел, обладательница двух “Оскаров” (и, возможно, в это воскресенье и третьего) Кейт Бланшетт, Сандра Буллок, Зои Кравиц, Хлоя Грейс Морец, Эндрю Гарфилд, Элтон Джон, Деми Мур, Морган Фриман, теннисистка Мария Шарапова, Перси Хайнс Уайт из “Уэнсдей”, Вин Дизель, Брендан Фрейзер, Зои Дешанель, Дэнни ДеВито, Флоренс Пью и многие другие.

Сандра Баллок, Брайан Тайри Генри и Брендан Фрейзер
Деми Мур
Деми Мур
Рита Ора и Тайка Вайтити
Антонио Бандерас и его подруга Николь Кимпел
Антонио Бандерас и его подруга Николь Кимпел
Флоренс Пью и Пол Мескаль
Хлоя Грейс Морец
Хлоя Грейс Морец
Мария Шарапова
Мария Шарапова
Эллисон Дженни и Кейт Бланшетт
Морган Фриман
Морган Фриман
Дэнни ДеВито
Дэнни ДеВито
Зои Кравец
Зои Кравец

Но больше всего внимания на этом празднике кино, искусства и красоты досталось Ольвии Уайлд. В этот день актрисе и режиссеру фильма “Не волнуйся, солнышко” исполнилось 39 лет. И без праздничного торта, разумеется, не обошлось. Под общие аплодисменты Оливия задула свечи на розовом торте.

Оливия Уайлд
Оливия Уайлд

Напомним, 95-я церемония вручения “Оскара" пройдет в ночь на 13 марта в кинотеатре Dolby, расположенном в Лос-Анджелесе. И впервые с 1961 года она обойдется без красной дорожки. В этом году ковер будет оттенка шампанского, сообщает Associated Press. Решение изменить цвет было принято креативным консультантом, одним из редакторов Vogue Лизой Лав и креативным директором Met Gala в Нью-Йорке Раулем Авилой.

Читайте также