RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Умер актер Робин Уильямс

Умер актер Робин Уильямс

По сообщениям полиции калифорнийского округа Марин, 63-летний актер Робин Уильямс был найден мертвым в своем доме в Тибероне 11 августа.

По сообщениям полиции калифорнийского округа Марин, актер Робин Уильямс был найден мертвым в своем доме в Тибероне. Сейчас официальные органы ведут расследование, но, по предварительным данным, голливудский актер умер от удушья (асфиксии) вследствие самоубийства. Окончательная причина смерти будет объявлена только после судебно-медицинской экспертизы, которая, по сообщениям The Los Angeles Times, состоится 12 августа.

Робин Уильямс

Последний раз 63-летнего актера видели живым 10 августа около 22:00. Звонок в полицию был сделан вчера в 11:55 по местному времени. В официальном сообщении офиса шерифа говорится, что сотрудники полиции прибыли в дом актера спустя 5 минут после звонка и обнаружили его тело.

Смерть Уильямса прокомментировала его жена Сьюзан Шнайдер. Официальное обращение было опубликовано изданием The Hollywood Reporter:

Сегодня утром я потеряла своего мужа и лучшего друга, в то время как весь мир потерял одного из самых любимых артистов и невероятно красивого человека. Мое сердце разбито горем. От имени семьи Робина мы просим сохранять нашу частную жизнь на все время скорби. Мы надеемся, что в центре внимания общественности будет не его смерть, а бесчисленные моменты радости и смеха, которые он подарил миллионам.

Президент США Барак Обама также уже высказал свои соболезнования по поводу смерти актера. В его официальном заявлении подчеркивается неоценимый вклад Уильямса в киноискусство:

Робин Уильямс был летчиком, врачом, джином, няней, президентом, профессором, Питером Пеном и так далее. Он был уникален. Он появился в нашей жизни как некий инопланетянин и смог затронуть каждую сторону человеческой души. Он заставлял нас смеяться, он заставлял нас плакать. Он использовал свой талант свободно и очень щедро, дарил неповторимые эмоции всем, кто в них особенно нуждался.

В последние годы актер лечился от пристрастия к алкоголю и наркотикам, а также, по некоторым данным, страдал от депрессии. Кроме того, в 2009 году Робин Уильямс перенес операцию на сердце, а недавно он добровольно лег в реабилитационную клинику

Поклонники уже начали приносить цветы на голливудскую "Аллею славы"

Читайте также