RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда сериала Одни из нас Педро Паскаль рассказал о поздней славе и карьерных неудачах

Звезда сериала "Одни из нас" Педро Паскаль рассказал о поздней славе и карьерных неудачах

Актер стал главным героем нового выпуска журнала Esquire.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Актер Педро Паскаль, наиболее известный по ролям в сериалах "Одни из нас" и "Мандалорец", снялся для обложки журнала Esquire. Новый выпуск представлен с заголовками "Опасно обаятелен" и "Теперь этот мир принадлежит ему". В разговоре с журналистами 48-летний актер поделился тем, как на протяжении долгих лет был аутсайдером в профессии. Однако природное обаяние Паскаля сложно не заметить. Как отметил один из создателей сериала "Одни из нас" Крейг Мейзин:

Я всегда говорил, что есть два типа актеров: есть актеры, которых вы слегка боитесь, и есть актеры, которых вы хотите привести домой, обнять и угостить супом. А он — и то, и другое. Каким-то образом он является и тем, и другим. И я думаю, что у каждого либо есть приятные воспоминания о хорошем отце в их жизни, либо в их сердце зияет ужасная пустота там, где должен был быть позитивный отцовский образ. У многих есть ностальгия или тоска по такой нетоксичной мужественности.

В реальной жизни у Педро Паскаля нет детей и собственного постоянного дома.

Я недавно задумался: "Тебе за 40, и у тебя нет собственного дома? Повзрослей". Но я отказываюсь соответствовать представлениям людей относительно того, что значит быть человеком среднего возраста и что значит быть полностью взрослым. Почему я должен "превратить квадрат в треугольник" и стать не тем, кем я являюсь? Я просто не хочу принимать никаких решений, — заявил Паскаль.

Esquire
Esquire

Автор статьи отмечает, что тот факт, что Паскалю пришлось пережить так много неудач на своем пути к статусу звезды, делает его успех еще более приятным. Сам актер, долгое время работавший официантом, получал отказы после кастингов и едва сводил концы с концами. Педро признает, что в какой-то момент уже был готов уйти из профессии.

Я решил, что если к 29 годам у меня не будет серьезного опыта в кино, все будет кончено. Я постоянно пересматривал свои взгляды на то, что значит посвятить свою жизнь этой профессии. Мои детские иллюзии развеялись. И для этого было много веских причин. Возможно, я продолжал упорно двигаться к цели, потому что у меня не было каких-то других умений.

Напомним, действие сериала “Одни из нас” разворачивается в постапокалиптическом мире, где контрабандист Джоэл встречает 14-летнюю девочку Элли. Она невосприимчива к вирусу, который превратил жителей планеты в зомби. Лишь тайна ее иммунитета может стать ключом к выживанию и спасти человечество от вымирания. Подробнее об этой и других новинках мы рассказывали здесь.

Педро Паскаль, кадр из фильма
Педро Паскаль, кадр из фильма
Педро Паскаль, кадр из фильма
Педро Паскаль, кадр из фильма

Читайте также