RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эта книга потрясет мир: Бритни Спирс готовит к выходу сенсационные мемуары

"Эта книга потрясет мир": Бритни Спирс готовит к выходу сенсационные мемуары

Поп-диве есть, что рассказать.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

41-летняя Бритни Спирс выпустит книгу мемуаров уже этой осенью. Инсайдеры из издательства Simon & Schuster называют рукопись “вдохновляющей” и “новаторской”: на страницах потенциального бестселлера Бритни от первого лица расскажет обо всех ярких и спорных моментах своей жизни, причем без прикрас.

Книга Бритни это история триумфа. В ней будут освещены самые интимные моменты, ее детство когда она была маленькой девочкой с большими мечтами, ее разрыв с Джастином Тимберлейком, момент, когда она побрила голову, и ее борьба с семьей за право опекунства, - сказал один из источников. - Это также история о выживании, о том, как она нашла выход из-под пагубной опеки и обрела счастье со своим мужем Сэмом Асгари.

Кадр из клипа Toxic
Кадр из клипа Toxic

Page Six эксклюзивно сообщает, что гострайтером певицы стал знаменитый журналист и романист Сэм Лански, который писал для The Atlantic, New York Magazine и Time, а также создал профайлы Мадонны, Ники Минаж и Адель. По словам инсайдеров, содержание мемуаров определенно “потрясет мир”.

Книга Бритни жестоко честна и идет от чистого сердца. Ни один камень не остается неперевернутым. Это действительно история расширения прав и возможностей женщины она берет под контроль свою жизнь, - поделился другой источник.

Эта книга подарок. В этой книге есть разделы, с которыми каждая женщина может ознакомиться и почувствовать себя менее одинокой. Она превращает радость и боль в нечто трансцендентное в искусство. Это вдохновляющее чтение не только потому, что оно показывает силу духа Бритни, но и потому, что ее история рассказана с таким стилем, остроумием, интеллектом, честностью и без какой-либо жалости к себе. Эта книга потрясет мир. Я верю, что она также мгновенно станет новаторским бестселлером, - добавил третий.

Также в распоряжение Page Six попала информация о стоимости сделки. Договор на 15 миллионов долларов Бритни заключила с издательством через агентство Creative Artists Agency и своего адвоката Мэттью Розенгарта. Таким образом, это самая дорогая издательская сделка в истории после Барака и Мишель Обамы. Сама же Бритни говорит о книге следующее:

У меня нет семьи, которая ценит меня или уважает.... Это самая трудная часть для меня, и как бы сильно я их ни любила, это то, с чем я, вероятно, никогда не смогу смириться. Когда я публикую что-то в такие моменты, я просто хочу говорить от всего сердца, потому что для меня это очень тяжело, а потом я оглядываюсь назад и вижу, как много людей поддерживают меня: “Ты переживешь”. Я работаю над тем, чтобы стать сильнее! Я написала три разные версии своей книги и в процессе прошла множество сеансов психотерапии.

Фото из соцсетей Бритни
Фото из соцсетей Бритни

Читайте также