RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Он только проснулся, а вы уже снимаете: фанаты Джека Николсона возмутились после публикации новых снимков папарацци

"Он только проснулся, а вы уже снимаете": фанаты Джека Николсона возмутились после публикации новых снимков папарацци

Они посчитали, что это бесцеремонное вмешательство в личную жизнь актера.

Теги: Кино

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Поклонники голливудского актера Джека Николсона возмутились публикацией фотографий папарацци на его балконе. Фанаты недовольны вторжением фотографов в личную жизнь кумира. Фото с Николсоном в оранжевой футболке и темно-синих брюках опубликовало издание Daily Mail. На одном из снимков актер потирает лицо рукой, а его волосы кажутся запутанными, как будто он только что проснулся, заметили пользователи.

В статье внешний вид актера описан словом "растрепанный". В материале Fox News и вовсе сказано, что Николсона "не узнать". Поклонники встали на защиту актера. Они напомнили, что Николсону уже 85 лет, и обвинили фотографов во вторжении в его личную жизнь.

Это новости? Джек Николсон проснулся? И вы снимаете его?! Это ужасно, а не новости, — написал один из пользователей Сети.

Сейчас Джек Николсон редко бывает на публике. А на большом экране он и вовсе появлялся более десяти лет назад. Тогда он снялся романтической комедии 2010 года "Как знать…".

В 2013 году СМИ писали о том, что трехкратный обладатель "Оскара" покончил с актерской карьерой из-за того, что больше не может запоминать свои реплики. Впрочем, информацию не подтвердил ни сам Николсон, ни кто-либо из его окружения или представителей.

Джек Николсон
Джек Николсон
Джек Николсон
Джек Николсон

Читайте также