RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Что пообещали Кэти Перри за выступление на коронации Карла III — вы удивитесь

Что пообещали Кэти Перри за выступление на коронации Карла III — вы удивитесь

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

До главного события в жизни Великобритании — торжественного восшествия на престол нового короля осталось чуть больше двух недель. Карл III официально станет правящим монархом страны 6 мая, а на следующий день всех его подданных ждет большой концерт, в котором примут участие мировые звезды. Список выступающих был обнародован неделю назад, и в него вошли Андреа Бочелли и Лайонел Ричи, а так же группа Take That, сэр Брин Терфель, Алексис Френч и Фрея Райдингс, сообщает BBC.

Одним из хедлайнеров станет Кэти Перри. А сегодня инсайдеры Daily Mail раскрыли некоторые подробности королевского контракта. В частности, особые привилегии для возлюбленной британского актера Орландо Блума. Перри появиться на концерте в ночь после церемонии коронации в Вестминстерском аббатстве. Так, утверждают приближенные к певице, она хочет подчеркнуть свою работу в качестве посла Британско-Азиатского фонда, на которую была назначена королем в 2020 году. Но есть и еще один момент. Помимо щедрого гонорара, размер которого, естественно, не разглашается, Кэти предложили заночевать в Виндзорском дворце — для певицы будет выделен эксклюзивный номер. А от такого не отказываются.

Интересно, что впервые певица лично познакомилась с королем на мероприятии в Мумбаи в 2019 году, когда он был еще принцем Уэльским. Встреча, без сомнения, запомнилась им обоим, потому что это был первый и, вероятно, последний раз, когда король попросил кого-либо о селфи. Подробности такой неожиданной просьбы Его Величества раскрыл бывший помощник короля Скотт Фурсседонн-Вуд:

Я был с королем в Мумбаи в 2019 году, когда он впервые встретил ее. Я сказал ему, как сильно ее любят мои. И тога Его Королевское Высочество любезно попросил Кэти сфотографироваться со мной: “Он и его семья такие ваши фанаты!”

Читайте также