RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эта глава закончена: Скарлетт Йоханссон больше не будет сниматься в фильмах Marvel

"Эта глава закончена": Скарлетт Йоханссон больше не будет сниматься в фильмах Marvel

Ее супергероиня погибла в "Мстителях: Финал" 2019 года и после этого появилась в приквеле "Черная вдова".

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Скарлетт Йоханссон стала гостьей подкаста The Goop своей коллеги, актрисы Гвинет Пэлтроу. В разговоре звезда заявила, что закончила сотрудничество с Marvel и больше не будет сниматься в фильмах студии. Ее супергероиня погибла в "Мстителях: Финал" 2019 года и после этого появилась в приквеле "Черная вдова".

Глава закончена. Я сделала все, что должна была сделать. Кроме того, возвращаться и играть Наташу Романофф снова и снова на протяжении десяти лет — это уникальный опыт, — сказала Йоханссон.

Кстати, Гвинет Пэлтроу тоже появлялась в "Мстителях: Финал", но в эпизодической роли — она сыграла Пеппер Потс. Актриса рассказала, что не собирается сниматься в фильмах Marvel из-за своего возраста. При этом она не исключила, что все же может вернуться в супегеройскую вселенную, ведь ее героиня не погибала.

Я немного старовата, чтобы носить костюм и все такое. Мне очень повезло, что я участвовала в проектах, меня действительно на это уговаривали, — рассказала Пэлтроу.

Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон

Сейчас Йоханссон готовится к съемкам в триллере “Проект “Артемида”” и комедии режиссера Нэнси Майерс, снявшей "Ловушку для родителей" и "Отпуск по обмену".

Напомним, в начале месяца 38-летняя Скарлетт Йоханссон стала гостьей подкаста Dear Media “The Skinny Confidential Him & Her Podcast”. Там она объяснила, почему не пользуется социальными сетями. Голливудская звезда утверждает, что слишком чувствительна к хейту.

Я не могу. У меня слишком хрупкое эго, — заявила звезда. — Я не могу с этим смириться. Мой мозг слишком хрупок. Я подобна нежному цветку.

Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон

Читайте также