RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Зендая и Тимоти Шаламе представили вторую часть Дюны на CinemaCon

Зендая и Тимоти Шаламе представили вторую часть "Дюны" на CinemaCon

Грандиозное мероприятие для киноманов прошло в Лас-Вегасе накануне.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Коллеги по блокбастеру “Дюна” Зендая и Тимоти Шаламе воссоединились на CinemaCon 2023, который прошел в Лас-Вегасе в минувший вторник, 25 апреля. Вместе с режиссером ленты Дени Вильневым они рассказали больше о своих экранных персонажах, сюжете второй части и особенностях производственного процесса, а также представили первый трейлер картины. И Тимоти, и Зендая выбрали похожие аутфиты и показали, насколько по-разному можно носить трендовый в этом сезоне жилет. К слову, Зендая с ног до головы была одета в Louis Vuitton, амбассадором которого стала буквально несколько дней назад. А в качестве аксессуаров актриса выбрала украшения Bulgari.

Первая часть это скорее созерцательный фильм. Вторая часть это остросюжетный, эпический фильм о войне. Она гораздо более насыщенная. Мы побывали во множестве новых локаций. Все декорации новые, - сказал Вильнев.

Зендая, Тимоти Шаламе
Зендая в украшениях Bulgari, Тимоти Шаламе

Тимоти же пообещал, что в новой части его героя Пола Атрейдеса ждут грандиозные личностные трансформации.

В первом фильме Пол лишь ученик. А теперь мы действительно видим, как он становится лидером... В некотором смысле спасителем свободного народа.

В ходе выступления Зендая, Шаламе и Вильнев рассказали интересный факт: в отличие от первого фильма, лишь 40% которого было создано с использованием оборудования IMAX, продолжение снято по этой технологии полностью. Также помимо Тимоти и Зендаи во вторую часть вернется 8 актеров из оригинального каста, к которым присоединятся еще 5 новых персонажей. При этом четверо любимых зрителями героев покинули актерский состав навсегда.

В минувший уикенд Зендая, которая сейчас определенно входит в топ-лист кинозвезд, выступила с музыкальным перформансом впервые за 7 лет, и сразу на фестивале Coachella. А пока актриса делает фанатам приятные сюрпризы, ее коллега Тимоти Шаламе занят личной жизнью и крутит роман с Кайли Дженнер.

Зендая, Тимоти Шаламе
Зендая, Тимоти Шаламе

Читайте также