RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Робин Уильямс страдал от болезни Паркинсона

Робин Уильямс страдал от болезни Паркинсона

Сьюзан Шнайдер сделала новое официальное заявление, связанное со смертью ее мужа Робина Уильямса - оказывается, актер страдал от болезни Паркинсона в ранней стадии.

В начале недели весь мир узнал о смерти знаменитого голливудского актера Робина Уильямса. 63-летний актер умер от асфиксии (удушья), покончив жизнь самоубийством. Причина смерти также подтвердилась и после судебно-медицинской экспертизы, хотя окончательный вердикт медики вынесут лишь через пару недель. Родные Уильямса и его представители ранее сообщали, что актер боролся с депрессией, однако вчера Сьюзан Шнайдер, жена покойного Робина Уильямса, сделала новое, очень личное и неожиданное, заявление.

Робин УильямсСьюзан сообщила, что у Робина Уильямса была ранняя стадия болезни Паркинсона. Это медленно прогрессирующее заболевание, которое связано с отмиранием нейронов. Из-за этой болезни нарушается регуляция движений и мышечного тонуса, что приводит со временем к дрожанию конечностей, медлительности движений, проблемам с координацией и трудностью выполнения простых задач.
Робин провел столько времени в своей жизни, помогая другим людям. Не важно, где он это делал - на сцене, в кино, театре, во время своих благотворительных кампаний, - Робин хотел заставить нас улыбаться и меньше бояться. С тех пор, как он ушел от нас, все, кто любили Робина, нашли некоторое утешение в добрых словах и восхищении, а таких были миллионы. Его величайшим наследием, кроме трех детей, является радость и счастье, которое он дарил другим, особенно тем, кто боролся с личными невзгодами.

Робин также был храбр, у него тоже были личные невзгоды и битвы - он боролся с депрессией, состоянием тревожности и болезнью Паркинсона в ранней стадии, о чем он не был готов сообщить публично. Мы надеемся, что трагедия Робина повлияет на многих - другие найдут в себе силы, чтобы позаботиться и поддержать окружающих. Каждый должен сражаться за жизнь, но именно с подобной поддержкой человеку будет не так страшно.
При этом супруга актера в заявлении отметила, что смерть его не связана с употреблением алкоголя или запрещенных препаратов.

Болезнью Паркинсона также страдают Майкл Джей Фокс, Мухаммед Али и некоторые другие звезды.

Робин Уильямс и Сьюзан Шнайдер

Читайте также